среда, 5 октября 2011 г.

Силк натуралс, первая посылка)

Ну вот приехала первая посылочка! В общем тени совсем не похожи на свотчи с  магазина. Цвета какие-то темные, блестки на глазах превращаются в сатин какой-то. То ли я что не так делаю, то ли руки не из того места...то ли что не пойму((( Но буду еще их испытывать , может и подружусь. Блеск больше похож на помаду , чем на блеск. Цвет не плохой, качество тоже сойдет за такую цену. В подарок еще положили румяна Флирт, забыла сфотать. Румяна мне понравились. На пальце стремненький свотч последних теней. А так же фото с румянами флирт и блеском на губах. Прошу прощения за фотки, фотик мыльница, надо копить на нормальный фотоаппарат, но пока все деньги уходят на минералы и т.п.))))






2 комментария:

  1. Помада тебе такая идет по цвету, подсвечивает смуглое лицо. А тени на мой взгляд очень светлые, но если они тебе почему то кажутся темными, тогда не наноси их на праймер и растушевывай до полупрозрачного слоя.

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, спасибо! Да макияж глаз мне сегодня тоже не понравился. В уголок надо было чем-то темнее конечно. А чем лучшу растушевывать? какой кистью? Я уже боюсь растушевывать у меня все в чешую превращается и глаз становится похож на хвост русалки))))

    ОтветитьУдалить